Книга достойная, по объему не самая большая.
Авторы книги - Никита Прохоров и Дмитрий Сидорин - основоположники управления репутацией в сети, имеют свою кампанию в этом направлении, и не относятся к тем, кто пишет или выступает, но не имеет практического опыта в своей сфере (привет водолеям-инфобизнесменам).
В книге дают практические рекомендации по работе с негативом. Читается в принципе легко, но есть моменты, которые нужно перечитывать, выделять или записывать в блокнот. Считаю, что такая книга должна быть у каждого, у кого есть малый или средний бизнес. Даже если у вас все хорошо с рейтингами, отзывами итд, все равно лучше иметь на вооружении такую книгу. Дело ваше будет процветать, а конкуренты спать не будут ))) многим известно, что большинство негативных комментариев - это дело рук именно коллег по цеху. Пользы от книги хоть отбавляй и даже не в пользу защиты себя от негатива, но и вообще развития бизнеса в сети.
«Если вас нет в Интернете, вас нет в бизнесе» (Билл Гейтс)
Книга не относится к тем, где вы платите свои кровные, а получаете по большей части воду и просто общее положение вещей. В ней есть подробная инструкция, набор сервисов какой для чего нужен, преимущества итд.
Если у вас ЧП и заваливают негативом в сети, смело покупайте эту книгу!