Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные09.06.2026
Эта книга о сильной и красивой женщине, по имени Скарлетт. Она отличается упорством, смелостью и стойкостью - эти её черты впечатляют меня. Но в то же время, Скарлетт очень эгоистична, беспринципна и самовлюбленна, что вызывает во мне презрение. Только кто из нас не без греха?
Каждый живет как может, как умеет...
Эта книга о гражданской войне в США в конце девятнадцатого века. В это время шла борьба между Югом и Севером. Разногласий было много, одно из них - это рабство.
Северные штаты стремились к его отмене, южане - отстаивали право на владение рабами.
Совсем неожиданно для меня, я погрузилась с большим интересом в эту часть романа.
Эта книга о любви, любви большой, страстной и неразделённой... А,возможно, я ошибаюсь и эта книга вовсе и не о любви, а об эгоизме людей, стремящиеся заполучить определенного человека, как игрушку, о которой давно мечтали.
Роман состоит из двух томов. Но не спешите пугаться, так как слог у книги достаточно простой, потому читается она его и быстро.
В конце хочу сказать, что роман мне очень понравился! Рекомендую к прочтению!