Унесенные морем отзывы на книгу Бет О’Лири: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Унесенные морем

Бет О’Лири

· 8 отзывов
Унесенные морем
649 ₽
779 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мне все понравилось: герои, сюжет, диалоги и развитие событий. Лекси и Зик первую половину книги просто бесят друг друга. Ей не нужны отношения, он хочет любви. И этот конфликт не решается за один разговор. Автор не использует шторм как повод для объятий. Они реально борются за выживание: считают галеты, спорят, кто будет нырять за консервами. Лекси не меняется кардинально, Зик не становится циником. Они просто становятся чуть честнее друг с другом. Лёгкая, но не глупая история. Читается быстро. Рекомендую!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
книга понравилась ,не сильно прям захватывает
Это книга для тех, кто любит истории с попаданием в прошлое
Спокойная пенсионерка вместо заслуженного отдыха на круизе неожиданно оказывается в трюме военного корабля
Плюсы
Очень атмосферная, захватывающая история о выживании. Несмотря на жанр, в ней много острых моментов
атмосфера
яркие персонажи
Минусы
медленное и скучное начало
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Люблю этого автора,прочитала все предыдущие книги Бет О'Лири.Мне нравится стиль,характерное чувство юмора,нестандартные ситуации,оригинальные герои.Пусть не самое удачное произведение,немного уступает первым произведениям этого писателя,но тем не менее,читать -удовольствие.Узнаваем почерк автора.Излюбленный прием-повествование от лица каждого героя.По стилистике несколько напоминает Дневник Бриджит Джонс,любители должны оценить по достоинству.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
В целом книга неплохая, легкая, но не скажу, что прям вау эффект произведен, скорее просто прочитано и забыто. Два главных героя попадают в необычные обстоятельства, а точнее оказываются вдвоем в открытом море. Конечно, когда ты остаешься в таких условиях, невольно начинаешь много понимать. В книге идет раскрытие персонажей, их понимание себя, жизни, прошлого. Не обошлось без эмоциональных качелей, все таки экстремальные условия. Почитать можно, но можно было и лучше.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Ерунда. Повелась на пару положительных отзывов.
Девушка и парень знакомятся в баре, решают переспать один раз в плавучем доме. И на утро оказываются в открытом море , ночью не привязали дом. Ей 31, ему 26 и все такое ровное, они оба с какими-то психологическими травмами. Читаешь и засыпаешь, не стоит того чтобы покупать. Герои скучные, автор пишет то от ее имени то от его, скучно.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
лёгкость книги и написания. книг у автора мало, но с юмором все в порядке. иногда автор высмеивает своих героев, а некоторым даёт возможность смеяться над собой! это особое умение!
Плюсы
много интересных моментов! умение разбираться в своих перепетиях судьбы! прекрасно сочетаются между друг другом герои! казалось бы внутренняя борьба героев должна их сломать! но нет они находят выход из всего что им подкидывает жизнь!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень интересная книга!
Плюсы
Захватывающий сюжет, быстрый накал страстей, эмоциональные качели!
Читается на одном дыхании.
Я обожаю этого автора за создание реальных персонажей, которые живут, делают глупости, а потом круто меняют свою жизнь, ходят к психотерапевту, влюбляются и вступают в отношения.
Минусы
Очень быстро заканчивается книга, хочется побыть внутри этого мира подольше.