Африка, африканские пейзажи, сафари... Как же красиво это звучит в идеале. И как же не красиво звучит, когда в столь прекрасном месте идет охота на туристов. И ладно бы диким зверем, а то маньяком убийцей. Сюжет этой книги Тесс Герритсен так же увлекателен, как и все другие истории про Риццоли и Айлз. Книга захватывает тебя с первых страниц и кружит в водовороте событий, автор переносит читателя из Африки в Америку, но сюжет не меняется, маньяк, охота, убийства. И кто же этот негодяй? Подозрения падают на многих в процессе чтения. Но главные героини как всегда найдут ответ на этот вопрос. Книга написана ярко, эмоционально, все описания просто восторг, герои выше всяких похвал. Однозначно рекомендую как книгу, так и всю серию целиком!