Украсть "Котобой"! или Полет на Луну отзывы на книгу Андрей Усачев: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Украсть "Котобой"! или Полет на Луну

Андрей Усачев

· 7 отзывов
Украсть "Котобой"! или Полет на Луну
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаем всю серию этих книг про котов и их приключения.
Отличные картинки и текст. Для любителей котиков-отличные книги. Ждем продолжение)
Плюсы
Ребенку 5 лет - очень интересно слушать и смотреть картинки. Рассказы добрые .
Минусы
Допечатайте тираж, пожалуй там, мы с трудом нашли эту книгу не в сборнике из 5 книг. Думаю, что не мы одни такие, у кого есть первые три части и нет возможности докупить 4 и 5 книги отдельно-без сборника.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
с каждым годом детям всё сложнее покупать подарки. пришлось и в этот раз обратиться к сестре, что подарить племяннику. она попросила именно эту книгу. говорит, уж очень любит эти истории перед сном. сама книга в твердой обложке, пришла без повреждений. мне понравились четкие, красочные иллюстрации. представила, как лежишь рядом и читаешь, а ребенок рассматривает картинки. здорово же!
Плюсы
ярки иллюстрации, хороший размер букв
Минусы
для меня их не было
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересная серия, написана современным языком, детям "заходит". Сами истории веселые, увлекательные, про приключения, храбрость, увлечённость. Все про что так любят читать маленькие мальчики и даже девочки. Иллюстрации великолепные, яркие, классные. Сама с удовольствием полистала книгу.
Плюсы
Все книги приятные и интересные. Однозначно рекомендую для семейного чтения.
Минусы
Не обнаружено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
рекомендую
Очень интересная серия книг про Котобоя, которая понравится многим детям и будет перечитываться неоднократно.

Книга отлично подходит для самостоятельного чтения, сын проглотил ее за 1 день и с нетерпением ждал продолжения.

1-я книга из серии Котобой у нас с иллюстрациями Игоря Олейников, а остальные с иллюстрациями Дяди Коли Воронцова! И я могу сказать, что они просто шикарно подходят к этой книге!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Любимые Котобои
Казалось бы мальчуковая книга, но нет. Наша дочка тоже обожает истории про котобоев. А как их можно не любить, если книга написана прекрасным автором. Слог чудесный. Герои уморительные. Приключения захватывающие. И в этой книге наших героев так же ждет масса новых приключений и испытаний, с которыми им предстоит справится. Даже сложно сказать какая часть любимая, так как все они читаются на одном дыхании.
Плюсы
Прекрасная книга
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Котобой
Книгу покупала для мальчика, который любит котиков. Хочется сразу отметить язык произведения. Это не «высокая литература», а скорее очень осовремененное произведение. Язык простоват, сюжет тоже немного подкачал. Этот не лучшее произведение Усачева (да простит от меня за комментарий). Сама книга оформлена выше всех похвал: иллюстрации Дяди Коли Воронцова на высоте, плотный офсет, твёрдый переплёт. Если вы хотите похохотать с ребёнком, расслабиться, то это чтение для вас. Мораль отсутствует, подумать не особенно над чем-то.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая книга для ребенка
Покупал своему ребенку (3,5 года) как продолжение книги "Приключение Котобоя", которую нашли в магазине и решили взять на пробу. Ребёнок высоко оценил первую книгу. Срочно заказали вторую. Оказалось, что между этой и ПК есть ещё книга. Буду заказывать и её. Ребёнку понравились персонажи, истории происходящие с ними, некоторые фразы, например, "ёксель-моксель-таксель-брамсель" он даже повторяет, когда "ругается". Книга достаточно добрая и занятная.
Плюсы
Хорошая типография, красочные и хорошо отрисованные иллюстрация, детский язык с эмоциями. Читать ребёнку очень хорошо.
Минусы
Снизил оценку за краткость. Прочитал(-и) за одно "укладывание" спать. Перечитываем, конечно, но действительно коротковато. Вот бы три книги под одной обложкой за тот же ценник.