Твердая обложкаХорошая книга для ребенка
Покупал своему ребенку (3,5 года) как продолжение книги "Приключение Котобоя", которую нашли в магазине и решили взять на пробу. Ребёнок высоко оценил первую книгу. Срочно заказали вторую. Оказалось, что между этой и ПК есть ещё книга. Буду заказывать и её. Ребёнку понравились персонажи, истории происходящие с ними, некоторые фразы, например, "ёксель-моксель-таксель-брамсель" он даже повторяет, когда "ругается". Книга достаточно добрая и занятная.
Плюсы
Хорошая типография, красочные и хорошо отрисованные иллюстрация, детский язык с эмоциями. Читать ребёнку очень хорошо.
Минусы
Снизил оценку за краткость. Прочитал(-и) за одно "укладывание" спать. Перечитываем, конечно, но действительно коротковато. Вот бы три книги под одной обложкой за тот же ценник.