Это вторая книга автора, с которой я знакомлюсь, но эффект великолепия держится до сих пор 💔
Во-первых, истина, которую я храню в сердце, красота – в простоте.
История и сюжет достаточно тривиальны, не хватают звёзд с неба, но эмоции и чувства, которые транслируют персонажи через слова, разбивают сердце дребезги.
Во-вторых, отличный перевод, который не позволяет разрушить восприятие.
Отдельно выделяю этот пункт, потому что участились случаи, когда от книги ждёшь вау эффекта, но адаптация убивает все напрочь.
Единственный минус, не минус, но дефект для меня, практически однотипная сюжетная линия с первой книгой.