Давно мечтала подружиться с выпечкой и поэтому приобрела именно эту книгу. Мне очень нравится то, что рецепты написаны как для начинающих. Ту же самую шарлотку или песочное тесто расписали подробно и понятно, что аж получилось все с первого раза! Я была приятно удивлена. Ой, а еще круто то, что есть пошаговые фото. Я обычно в телефоне искала рецепт и по нему готовила, а теперь книгу открываю и как раньше, как моя мама, готовлю. Удобно очень. В общем, книга отличная, берите и не думайте даже.