Учебный плакат "Таблица умножения" отзывы на книгу А. Висков, Галина Попова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Учебный плакат "Таблица умножения"

Галина Попова, А. Висков

· 10 отзывов
Учебный плакат "Таблица умножения"
35 ₽

Сначала новые
Замечательный и яркий плакат с таблицей умножения.Покупала в подарок племяннице.Мне понравилось то,что плакат одновременно яркий,но и не броский. Цвета плаката замечательные, при долгой работе с данным плакатом, не появляется рябь в глазах. Цена данного плаката меня также очень порадовала. Мне тоже симпатизирует, что на плакате есть не только таблица умножения, но и милые зверушки.
Плюсы
Интересное оформление.
Минусы
Минусы не обнаружены.
Неплохой формат карманной напомналки, можно вложить в дневник под обложку или в тетрадь. Печать хорошая и яркая, цифры сразу видно. Ведь для школьника полезная, мы взяли для своего второклассника и повесили у рабочего места, он туда нет нет да поглядывает и визуально запоминает. Балл снимаю так как хотелось бы всё-таки формат побольше, чтобы лучше выделялось на стене. А так вопросов нет
Отличный учебный плакат.Его можно повесить на видное место и запоминать саму таблицу.Также хочу отметить яркий дизайн, который привлекает детей и даёт им стимул к изучению и привлекает их внимание.Плакат сделан из хорошего материала, поэтому вы можете не переживать из-за того, что он может потерять свои качества или сотрётся рисунок.Всем его советую к приобретению.
Очень удобный и компактный обучающий плакат для младших школьников. Можно повесить где-нибудь рядом на видном месте, так постепенно и выучится таблица умножения.
Плюсы
Качественная печать, удобный размер для «напоминалочки». Приятно было приобрести этот товар по небольшой цене за бонусы магазина! Вроде мелочь, а приятно! Благодарим читай город за материалы для обучения!
Ещё одна просто чудеснейшая таблица, с помощью которой вы сможете помочь своим детям в изучении таблицы умножения - без лишних волнений и переживаний. Очень удобный формат - таблица не маленькая, но и не огромная, на плотном картоне с чёткой яркой печатью, всё очень понятно и наглядно. Мне очень понравилась и рекомендую вам к покупке - действительно нужная в учёбе вещь.
хороший плакат, размер где-то А5 (как тетрадный лист), всё удобно и наглядно.
повесила ребёнку над столом, когда только начинали изучать таблицу умножения, чтобы он подсматривал в неё, когда что-то забывает. до сих пор иногда подсматривает. это очень удобно.
лакированная, яркая, шрифт хороший, читабельный. не выгорела, хотя висит с начала учебного года на стене на солнце.
Хорошая табличка - думаю, она пригодится для моего сына - второклассника. Картон плотный, картинка яркая, печать четкая - то, что нужно для заучивания таблицы. Мне еще очень нравится, что маленький размер - удобно положить в тетрадку или повесить над столом. Очень рекомендую. Как рекомендую и другие таблицы данного издательства для учебы.
Плюсы
Размер, понятность. И конечно же цена - она приятная
Минусы
Их нет
Полезный плакат
Я считаю необходимый плакат за домашним, ученическим местом ребёнка, так называемая шпаргалка под рукой. Размером конечно плакат небольшой, но по-моему мнению и этого достаточно ребёнку. Повесили на стену перед письменным столом. Отмечу качество бумаги и печати плаката. Всё чётко и понятно напечатано. Цена в Читай-городе "смешная", так что купить нужно обязательно.
Плюсы
Полезность, цена, качество печати
Минусы
Не нашёл
Удобный формат таблицы умножения
Купила для дочки-второклассницы, прикрепили магнитиками сбоку холодильника, рядом со столом. Картонка плотная, печать добротная, яркие краски, всё чётко и ничего лишнего! Нужно вспомнить - поглядел в таблицу и проверил себя! По формату тоже все отлично - не мелко и не громоздко, при желании можно брать с собой в школу, потому что по размерам плакатик этот как школьные тетради, поместится и в папку с ними, и в портфель.
Плюсы
Качество картона, печати и оформления очень хорошее
Минусы
Нет такого
Отличная таблица умножения
Таблица-плакат получилась крайне веселенькой. Формат у таблицы стандартный, как в большинстве тетрадей - считаю его самым лучшим или может это из-за того, что я сама в школе учила ее в таком виде. Печать яркая, сама картонка средней толщины, на ощупь с обеих сторон гладкая, но при этом с лицевой стороны практически не бликует на свету. Шрифт комфортно крупный, все видно - планируем поставить на подставочке (сами сделаем) на столе, чтобы таблица всегда была под рукой. Покупкой довольны.