Никогда до этого не читала такой ,,красивой на язык ,, книги. Слог автора необычайно красив, описание природы, травинки, ветра завораживает, мурашки бегут, ты ощущаешь вкус, аромат описываемого предмета, представляешь наяву. Столько прекрасных слов на одну страницу...помоему так никто не смог повторить.
Сама книга маленького формата, удобно брать с собой-компактная, твёрдый переплет и белые, плотные листы.
Плюсы
Красиво написано, жаль-мало.