Мне стало максимально скучно уже на первых страницах. Предисловие длинное непонятно сухое. Далее на 4х страницах действующие лица, но простите, я уже на второй перестала понимать кто что и как, думаю, ладно, начнется книга и разберусь, но книга не начинается, начинается долгое муторное неинтересное вступление и вот ты уже на сороковой странице, а книга до сих пор не началась. Ну и собственно первая глава была интригующей, вторая это бесконечное описание сотрудников полиции, начиная от рождения и происхождения семьи заканчивая до жизненного пути их многочисленных братьев и сестер, если один из братьев где-нибудь работал, то параллельно рассказывают о работодателе, как он достиг этой должности и что выдающегося он сделал. Але! Мне это зачем? Вот уж пол книги, я читаю читаю читаю неинтересную информацию почти никак не затрагивающая суть книги. И я такая, так. Стоп. Нельзя заниматься самообманом. Закрываю книгу, и убираю в дальний угол. Конец.
Минусы
Минусы и книга убийство у тилз пони - это слова синонимы.