Пользователь скрыл свои данные12.03.2026
Эта книга была второй и последней, которую я прочитала в жанре тру-крайм.
Как мне показалось, слишком много «воды» и ненужной информации, много описаний, не связанных с темой этого жанра. Понимаю, что нужно полностью «от и до» узнать историю героя, чтоб понять причину, по которой он стал таким человеком, но все же, это не мой жанр.
Минусы
Слишком маленькая в размере (мое упущение, не посмотрела при заказе). Тяжелый слог автора.