Незнакомый персонаж, так и ещё комикс кажется обычным спин-оффом, но мой скептицизм был разрушен, это действительно классный комикс. Много качественного юмора на разные темы, про медиа, про людей, одержимых какой-то идеологией, туалетный юмор, от которого я искренне посмеялся, потому что так рискнуть и не упасть лицом в грязь это мастерство, появление Дэдпула вообще по полной обыгрывается, так и сюжет довольно крепкий, не было такого, чтобы я заскучал, наверное, это преимущественно из-за хороших диалогов, монологов, но все же, история заканчивается тоже интересно, драматично, рисунок тоже понравился. В общем-то для меня это идеальный комикс, обязательно буду перечитывать.
Плюсы
Рисунок, юмор, обложки, персонажи, сюжет, финал