Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные11.05.2026
К сожалению, история оказалась для меня слабой. Меня заитриговпла анотация, да и начало тоже было многообещающим, но потом все скатились куда то не туда. Нам так и не объяснили, что это за мир, откуда тени, кто там обитает, какая магия ещё существует. Столько вопросов осталось и я знаю, что есть ещё серия книг про этот мир,где персонажи уже другие, но читать как то не появилось желание. Мне понравилась героиня, это сильная и взрослая женщина, хотя некоторые ее поступки были странными, но все же она вызывала симпатию. Герой здесь какой-то нюня в облике альфы. Сцены боёв здесь как картонка, все очень странно описано, совершено не веришь в это. Очень жаль, что так сложилось, мне хотелось прочитат эту книгу и возможно мои ожидания немного наложились на восприятие истории.