Прелесть подобных романов - это небольшой объем. Поэтому, я с уверенностью могу сказать, это действительно, уютный детектив, без лишней драмы.
Главная героиня Джулия девушка любопытная, поэтому, случайно найденная записка, вносит свои коррективы в жизнь девушки. В её расследованиеюи ей помогают парень Майк и его сестра.
Как персонажи, герои мне показались совершенно не раскрытыми. А сама история, словно, я прочитала её в статье.
Сам сюжет интересный, без лишний воды. Чётко последовательный. Финал, конечно, меня удивил. Достаточно необычный получился. Очень понравилась атмосфера романа.
Любовная линия здесь такая вяло - текущая, что не оставила никаких впечатлений на этот счёт.
Вывод. В маленьких городах все про всех знают, будьте внимательны.
К прочтению рекомендую тем, кто хочет окунуться в быструю и милую детективную историю.