Убей меня, когда разлюбишь... отзывы на книгу Михаил Самарский: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Убей меня, когда разлюбишь...

Михаил Самарский

· 4 отзыва
Убей меня, когда разлюбишь...
879 ₽
1 055 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Совершенно случайно увидела эту книгу у этого автора не думала то, что такой писатель может написать что-то подобное. Скоро примут за чтение этой необычной истории. По смотрим как удивит меня Михаил Самарский.
Плюсы
необычное название, запоминающая обложка, цепляются аннотация, красочное оформление, бумага белая, приятные страницы.
Минусы
у данной книги я минусов я не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я люблю Михаила Самарского и его книги. Начала читать его с детства — книги про собаку Трисона. Теперь, когда выросла, рада видеть, что и автор стал писать что-то для более взрослой аудитории. Книги Михаила всегда написаны грамотно и качественно, сюжеты интересные и со смыслом. И так же для книг Михала характерно то, что в них чувствуется душа автора. И эта книга не стала исключением.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Серьезная книга о жизни
Ожидала немного другого, но все 100% отозвалось. Полезно всем почитать, есть о чем подумать. Язык немного обременен тяжелыми выражениям,может они и нужны, но при чтении напрягают. Раньше Самарский писал легко,тут решил усугубить(по теме). Но мне это не зашло, и так книга тяжелая. Но однозначно полезно прочитать.Авторский стиль как всегда очень хорошего качества. Оформление и печать соответствуют такому формату произведения.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
4,5/5
Изначально меня очень заинтересовало название книги, а уже потом всё остальное. Моё внимание также привлекла обложка книги. В ней присутствовали некоторые загадки и моменты, о которых я даже и не предполагала, и они стали для меня небольшой неожиданностью, за это большой плюсик этой книге. Я довольна, что решила прочитать эту книгу. Задумка сюжета получилась довольно неплохой и интригующей. Повествование от лица главного героя меня очень впечатлило, а потом даже заставило задуматься о некоторыхмоментах в моей жизни. В основном мне всё очень даже понравилось. Сама по себе история получилась довольно непростой.