Ожидала немного другого, но все 100% отозвалось. Полезно всем почитать, есть о чем подумать. Язык немного обременен тяжелыми выражениям,может они и нужны, но при чтении напрягают. Раньше Самарский писал легко,тут решил усугубить(по теме). Но мне это не зашло, и так книга тяжелая. Но однозначно полезно прочитать.Авторский стиль как всегда очень хорошего качества. Оформление и печать соответствуют такому формату произведения.