Название книги сразу цепляет, да и половина сюжета действительно удерживает интерес. А вот нелогичная концовка испортила все впечатление.
Слог у автора хороший, даже неожиданно для книги о подростках. Арсений, конечно, выводил из себя слишком импульсивными поступками, которые еще можно объяснить возрастом, но он вроде как мужчина, стоило бы вести себя и реагировать на любые ситуации соответствующе. Само собой, его понять тоже можно, не каждый день сталкиваешься с такими трудностями в семье, но срываться на ни в чем не повинного человека просто несправедливо.
Ярослава вполне адекватная, и ее отношение ко всему происходящему лишь подтверждает этот факт. Нелегко ей пришлось из-за истерик Арсения, и ее реакция поражает.
История родителей героев мне понравилась даже больше основного сюжета, про них почитала бы отдельную книгу. Концовка странная и немного неправдоподобная, но в духе жанра.