Эта книга — один из самых бессодержательных и утомительных текстов, которые мне попадались. Бросила чтение на середине, потому что дальше было просто физически тяжело заставлять себя листать страницы. Главная героиня ведёт себя так хаотично и нелепо, что за ней невозможно следить без раздражения. Её решения — случайный набор истерик, логики ноль. Сестра — полностью такая же, и их взаимоотношения выглядят карикатурно и надуманно.
Конфликт будто склеен из воздуха: пустой, искусственный, не вызывающий ни интереса, ни эмоций. Всё ощущается как попытка выдать набор случайных сцен за полноценный сюжет. В итоге книга оставляет только ощущение бессмысленно потраченного времени. Если бы заранее знала, насколько это слабое и беспомощное произведение, не открывала бы его даже из любопытства. Жаль еще не придумали оставлять -5 звезд