Красивая книга в красивом формате. Держать в руках приятно, для меня это важно.
Плюсы
Интересная книга Ольги Шерстобитовой, другая вселенная, но чувства всегда чувства, особенно, когда слушаешь сердце. Повороты сюжета, с одной стороны, интригуют, с другой - так приятно быть с автором на одной волне. Читается легко, можно с уверенностью рекомендовать как постоянным читателям, так и новичкам.