Пользователь скрыл свои данные01.06.2026
Напротяжении всего романа пыталась понять кто есть кто, кто Элла, а кто Нора, кто Элеонора первая, кто Элеонора вторая, кто из описываемых двух героинь- подруг является Элей Яблоковой , провинциалкой, а кто Элей-москвичкой с богатым папой и мамой балериной. Автор настолько всё запутала, что у меня закипел мозг от непонимания , кто есть кто.И вроде бы в конце всё встаёт на свои места и становится ясно,и хороший финал, но удовольствия от прочтения не испытываешь, поэтому только три звезды.