Отличная книжка, поднимает актуальную на данный момент тему, мне понравилось, а на обложке увидел птицу Додо и вспомнил судьбу этих птиц прослезился😪😥, виноваты люди что не всегда понимают важность состоянии нашей планеты на которую мы живем! Хочу сказать спасибо большое автору и людям которые проделали работу, дальнейшего процветания и успехов во всем!!👍👍
Плюсы
Поднимает важные проблемы, интересная и важная тема