Первый и самый важный минус для меня ! Это объём данной книги , огромный шрифт и неадекватные промежутки между строк .
С виду книга выглядит внушительно , а на деле , если нормальный шрифт поставить и расстояние между строк сократить , просто брошюрка ) И это по-моему мнению большая ошибка автора . Такое ощущение , что я читаю школьную литературу за 3-4 класс . Из-за этого книга вызывает отторжение . Лучше бы была тоненькая книжка на 90 стр и читать было бы приятнее )
Второй минус . Не открыла для себя ничего нового . Как-будто поболтала на кухне за жизнь с обеспеченным соседом , но ни как не с бизнес коучем и учителем . Книга не несет в себе никаких важных и сакральных знаний , конспектировать нечего .
Матвей классный мужик , но я оцениваю не его как личность , а его продукт , который объективно на троечку . Книга сырая !