Замечательная книга, с очень интересным сюжетом, так же в книги не менее интересные герои, которые были описаны просто превосходно, их внешние данные, их характеры эмоции, когда читаешь эту книгу проживаешь жизнь героев вместе с ними. Так же хочу отметить хороший литературный язык, логика персонажей, понятный слог. В этом романе все, четко и понятно каждое действие персонажа. Мне очень понравился данный роман