Твоя жена Пенелопа отзывы на книгу Вера Колочкова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Твоя жена Пенелопа

Вера Колочкова

· 4 отзыва
Твоя жена Пенелопа
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книгу приобрела в путешествие, приятно удивила меня. Редко читаю аннотации,то тут попала в настроение видимо и решиталасьна покупку. книга очень легко и быстро читается,осилила за вечер. Ситуация довольно жизненная. Конечно думаю книга может не понравится некоторым людям по нереалистичности,но это все вкусовщина
Плюсы
формат книги очень удобный для поездок,как раз подошел
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книгу приобрела по восторженным отзывам читателей, но не смогла осилить даже первые сорок страниц. Конечно, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, но мне если честно не понравилось. Не понравился слог автора, как по мне - много архаизмов, несмотря на то, что в книге описывается наше время, сейчас так никто уже не разговаривает, тем более молодежь. Рекомендовать книгу я бы не стала, так же как и перечитывать, к сожалению...
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
О Вере Клочковой я слышала, но никогда не читала, а тут под Новый год решила приобрести одну из её книг. Так выбор пал на книгу "Твоя жена Пенелопа". Читала с удовольствием. Вера пишет легко, ситуация не выдуманная, а реалистичная, жизненная, где нужно делать выбор и выбор не простой. Переживания главной героини передались и мне. Иногда и я задавала себе вопрос, а как бы я поступила в подобной ситуации, я полагаю, что многие читая, примиряли бы такую ситуацию на себя и тоже итоговое решение далось бы им не просто. К прочтению рекомендую, а сама буду читать ещё и другие книги этого автора.
Плюсы
Описана реальная жизненная ситуация, сюжет захватывает до последнего.
Минусы
Мягкий переплёт.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Роман о жизни
Прочла аннотацию и захотелось прочесть роман. Героиня недовольна поведением молодого человека, копит обиды на него и... терпит. Почему? Почему и зачем? Ведь если изначально не было хорошо, то потом уже и не будет. Или, наоборот, всё стерпится? Сюжет перессказывать не буду, лучше самим прочесть. Книга увлекательная. Вера пишет простыми словами про жизнь обычных людей.
Плюсы
Содержание, оформление.