Книгу приобрела по восторженным отзывам читателей, но не смогла осилить даже первые сорок страниц. Конечно, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, но мне если честно не понравилось. Не понравился слог автора, как по мне - много архаизмов, несмотря на то, что в книге описывается наше время, сейчас так никто уже не разговаривает, тем более молодежь. Рекомендовать книгу я бы не стала, так же как и перечитывать, к сожалению...