Оооочень сложное моё отношение к похождениям Хельги.Я бы даже дала бы 3 бала,а не 4 ,как в итоге.
В чём проблема?
В истории! Знаете, основной двигатель сюжета- это болезнь главной героини,а точнее ее неуёмная сексуальность.И именно это и создает проблемы все три раза.......да блин!!куча денег радуйся жизни ! Но нет,ей слишком легко живётся,ей нужно с кем то переспать.
Следующий аспект,который меня разочаровал - это навязывание своих личных стереотипов,,,,,да ,автор навязывает нам, читателям, свои мысли,свои суждения,,,,что лично я, мягко говоря, не люблю.Мне вообще параллельно на лгбт сообщество.
И все таки четверка!хотя не исключаю,что многим понравится..прям даже ВАУ!Но здесь лично мое мнение)))