Очень хочется обнять и просто выслушать главную героиню, потому что больно наблюдать за тем, как эта девочка мучается, и лучше ей не становится. Я думаю, что важно эту книгу прочесть как родителям, так и подросткам, так как и тем, и тем нужно понять, что то, что происходит с ребёнком в подростковом возрасте, это не просто обычная «игра гормонов», это имеет для подростков значение, но при этом, что бы ни произошло в эти годы, однажды подростковый период закончится, и жизнь продолжится.
Плюсы
поднята важная тема - подростковый период