Это было великолепно! После первой части мне уже казалось, лучше быть не может, но эта заставила меня испытать столько эмоций за раз. Я не думала, что могу так легко переобуться, стоит только новому фавориту проявить себя)
Закари поразил меня не сразу, но от каждого его появления по-настоящему захватывает дух. Столько огня в нем, страсти, а этот взгляд голубых глаз...перед ним точно невозможно устоять. Их семейка, конечно, бомба, причем во всех смыслах.
Теперь страшно за Алекс, а скорее даже, обидно. Она рискует всем и собственной жизнью помимо воли, просто потому, что втянута в игры сумасшедшего чудовища. Даже не представляю, как она выберется из этого, но очень хочу узнать.