Сказать, что книга не понравилась-это ничего не сказать.Читала и другие работы автора и таких "роялей в кустах" не встречала ни в одной, как-то логично было все доведено, если расследование, то расследование, а здесь тихий ужас просто. Нашли подозреваемых, благодаря интервью, узнали кто следил за домом, благодаря свидетелям, которые появились, как по-волшебству к концу книги, потому что пора было заканчивать. И эта куча несчастий с главными героями, если посчитать, сколько автор прикончила персонажей, то это ж просто уму не постижимо. Такую литературу,я беру читать, если хочу переключиться от работы и сложной литературы, но здесь, я не отдохнула, просто книга меня разозлила, вот и все!
Минусы
С момента десять лет спустя (это середина книги) просто кошмар