Трудные леди школы Бауман отзывы на книгу Марина Болдова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Трудные леди школы Бауман

Марина Болдова

· 4 отзыва
Трудные леди школы Бауман
319 ₽
383 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Не так давно начала читать произведения Марина Болдовой. После первой книги начала заказывать ее произведения и вот очередная книга. Да интересная написана не привычный сюжет т.к. тема трудных подростков дана с необычной стороны и немного мистики в виде экстрасенсорных способностей. Прослеживается история через 10 лет после первых событий и конечно хороший финал. Можно почитать для отдыха за книгой.
Плюсы
Сюжетная линия
Минусы
Скомканный финал на мой взгляд
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книгу Марины Болдовой "Трудные леди школы Бауман" прочитала за два вечера. Очень интересный детектив!! В книге рассказывается о трех девушках с очень не простой судьбой! Недолюбленные родителями, откупающимися от них деньгами, и попавшим в "болото" не простой жизни, попадают в специальную школу!! Девушки проходят не простую школу жизни, встают на правильный жизненный путь!! Во время прочтения очень переживала за героиню, очень хотелось заглянуть в конец детектива.
Плюсы
Рекомендую к прочтению!!
Минусы
Мне все понравилось!!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Разочарование века!
Сказать, что книга не понравилась-это ничего не сказать.Читала и другие работы автора и таких "роялей в кустах" не встречала ни в одной, как-то логично было все доведено, если расследование, то расследование, а здесь тихий ужас просто. Нашли подозреваемых, благодаря интервью, узнали кто следил за домом, благодаря свидетелям, которые появились, как по-волшебству к концу книги, потому что пора было заканчивать. И эта куча несчастий с главными героями, если посчитать, сколько автор прикончила персонажей, то это ж просто уму не постижимо. Такую литературу,я беру читать, если хочу переключиться от работы и сложной литературы, но здесь, я не отдохнула, просто книга меня разозлила, вот и все!
Плюсы
завязка очень интересная
Минусы
С момента десять лет спустя (это середина книги) просто кошмар
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
трудности переходного возраста
Именно с этой книги началось мое знакомство с творчеством Марины Болдовой. Сразу скажу, что впечатление от книги сложилось двоякое. С одной стороны, необременительное чтение, интересная завязка - судьбы "трудных подростков", прошедших школу жизни, есть связь между прошлым и будущем, сочетание мелодрамы и детектива. Но с другой стороны, в сюжете обнаружилась некоторая схематичность и банальность.
В общем, рекомендовать не буду, принимайте решение сами - читать или не читать.
Минусы
не очень понравился язык автора
немного перегружен роман отступлениями от сюжета, которые ничего не несут и не добавляют к сюжету