Ну вот читатели и добрались до заключительной части о приключениях любимой троицы. Хотя в четвёртой части героев уже четверо, а не трое, но спойлерить не буду, кто читал третью часть, поймут. Отдельно хочется сказать, что с каждой книгой автор не просто показывает развитие мага, колдуньи и ведьмачки, но и постепенно вплетает новые тайны, которые тянутся через всю сюжетную арку, но одновременно с этим в каждой книге своя, завершенная история одного приключения или события. Я бы с удовольствием прочла ещё ни одну книгу об этих ребятам, настолько захватывающие у них приключения, отличный юмор и дружба. Однозначно рекомендую.