Конечно понравилось,а как же иначе,если это новая встреча с Фенькой.Теперь она работает у сестры Агаты и с головой погружается в запутанное расследование,где не все так,как представляется в начале.Ей помогают Димка и Берсеньев-два ее ангела-хранителя,тем более,что сестра временно выведена из строя .Трудные отношения со Стасом осложняются тем,что активизировалась его жена Настя,совсем не простая и не белая и пушистая девушка.Лихо закрученный сюжет,колоритные герои (особенно нравятся Агата и их мать) и конечно же талант Т.Поляковой,умеющей увлечь читателя.