Прочитав первые четыре романа Лианы Мориарти, я поняла, что мне необходимо продолжение... Я жаждала ещё её творчества. И к моему счастью, на прилавке в "Читай-городе" Смоленска на глаза мне попала эта книга "Три желания". Не раздумывая я приобрела её. И ни сколечко не пожалела. Автор раскрывает нам историю жизни сестёр тройняшек, непростых взаимоотношениях их родителей, семейную драму одной из сестёр, несостоявшееся замужество другой. В то время как рушится брак Кэт, у Лин всё в полном порядке, а Джемма, после трагедии с её женихом, вообще долго ни с кем не встречается. Наша жизнь полна непредсказуемых событий, случайных встреч, так же и жизнь этих тройняшек не всегда идёт точно по плану, как любит Лин. Когда они читают свои письма из прошлого самим себе в будущее, становится ясно, что только одна из сестёр воплотила в жизнь всё то, что было в её письме. Но в конечном итоге, каждая из них занимает именно то место в жизни, которое ей уготованно судьбой. Книга и правда очаровывает! Я с головой окунулась в гущу событий и книгу прочитала на одном дыхании! За это собственно я и люблю читать книги Лианы Мориарти. Ну а пока вы читаете мой отзыв, я приступаю к новой истории - "Последний шанс".