Я не искушенный читатель триллеров, и мне книга понравилась, я, конечно, где-то в середине книги поняла, что все в ней взаимосвязаны, но впечатление от этого не испортилось. Мне очень понравилась атмосфера, но я ожидала, читая анатацию, лето, солнце, пляж, поэтому взяла эту книгу на прочтение летом. Сюжет интересный, шрифт крупный, поэтому книга прочиталась очень быстро.