Я долго искала книгу, в которой будут описаны жизненные ситуации, но легко. Чтобы книга не вгоняла в тоску, а наоборот, давала надежду на лучшее. Повествование идет о трех соседках. В жизни каждой произошли тяжелые события и они, не стараясь подружится, начинают «исцелять» друг друга. В книге есть все: боль, разочарования, страх, злость доброта, любовь, надежда, сердечность. Читается очень быстро и легко. Оставляет после себя приятное послевкусие. Советую почитать тем, кому плохо и одинокого. Определено в этой книге есть хорошие жизненные советы.
Плюсы
Очень хороший авторский слог. Приятно читать.