100 баллов за такую прекрасную книгу, сын просто влюбился в сюжет, читает сам, а мне пересказывает. Сам текст как раз для детского восприятия, увлекает своими приключениями, богатырской силой, дружбой героев, юмором. Сыну также понравились иллюстрации, интересно их пересматривать, такие добрые герои на них, отлично дополняют текст. Книга прочная, солидно выглядит.
Плюсы
Добрая сказка, красивые иллюстрации, хороший сюжет