Третья отзывы на книгу Вероника Мелан: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Третья

Вероника Мелан

· 11 отзывов
Третья
2 099 ₽
2 519 ₽ -17%

Сначала новые
Книга "Третья" мне понравилась.
Сначала я увидела эту книгу в Читай-городе, а прочитала на Литрес.
Несмотря на то, что тематика книги МЖМ специфична, и многие книги в данном жанре или слишком пошлые, или написано так, что читать невозможно, но книга Вероники Мелан мне понравилась. Прочитала ее быстро, а повествование затянуло с первых страниц и не отпускало до конца. Спасибо автору за книгу.
Плюсы
Интересный сюжет, любовная линия
Минусы
нет
Это книга просто огонь!🔥🔥🔥Сама запылала, пока читала.😄 Тушите меня семеро, ладно, шучу и двоих хватит.😆🤣
Плюсы
Очень нежная, волнующая, прекрасная, чувственная и горячая история! 🔞🔥❤😍
Задвиньте в стороны обычные нормы и классику в отношениях, и окунитесь с головой в прекрасный союз трио, где будет не только страсть, но и любовь.❤🥰
Но, в каждой истории любви бывает не всегда всё гладко, и конечно, не обойдётся и без драмы.
И всё же, итог будет хорошим, с хеппи-эндом. ✨✨✨
Страсть, любовь и опасные «приключения» будут вам обеспечены! 🔥🥰👍
Всё что я прочитала в этой книге было ожидаемо, это любовный роман, да и по аннотации было ясно, что герои там не в игрушки будут играть. Но в игры они всё же играют, только во взрослые. Характеры всех героев раскрыты, мужчины в этой книге понравилось, один сплошной ходячий тестостерон. Да и если бы не они, то Оливия так и жила бы в своем скромном скучном мирке.
Страстно и горячо.
Читала книгу по совету и очень понравилась. Интересное развитие взаимоотношений между героями, то как они узнают друг друга, помогают , поддерживают и находят общий язык. Конечно, в сюжете не без драмы, ну и пусть. Я считаю, что он вполне хорош, и некоторые моменты я даже с удовольствием бы перечитывала. Покупкой в итоге я довольна, книжка занимает свое законное место на полке
когда я взяла эту книгу в руки-первые мысли были, что это какой-то сборник похотиразврата😃 но всё оказалось чуть глубже.
очень цепляющие главные герои. двое мужчин, отражающие абсолютно противоположные характеры: типаж, темперамент🔥
главная героиня, которая так же отражена не со стороны распущенности, а с точки зрения духовности: чувства, мысли, переживания.
в общем, книга интересная, достойная. первое впечатление о книге абсолютно перевернула в процессе чтения. всем рекомендую👍
Это книга 18+.
Ханжей и нелюбителей нетрадиционных отношений - вам не к нам. Книга о невероятной любви, доверии и соединении сердец.
Это не обычная история, это история откровение и даже история не с совсем стандартными отношениями.
Однако книга читается легко.
В книге есть глубокий смысл и раскрыты характеры героев, где мужчина - мужественный, а женщина - женственна.
Когда встречаются сердца, тогда и рождается магия и единение тел.
Это чистая фейериия!
Плюсы
Книга-откровение. Слабонервным -противопоказано. Шикарное оформление.
Минусы
Их нет.
Книга грязная - после нее хочется схватится за мочалку и долго оттирать кожу. Поведение главной героини Оливии вообще не возможно разгадать, она спокойна., когда необходимы эмоции, и заводится без причины в совершенно пустых сценах. Я понимаю, ради чего писалась книга, и в каких жанрах плавает, но даже это не оправдывает нудных любовных сцен и мерзких диалогов, от которых лишь глаза закатывать тянет. Сюжета внутри нет, лишь набор сцен. Герои отвратительные, и характерами и поведением. Химии между ними в помине нет, Автор прямым текстом заявляет, что между ними любовь, не показывает той самой любви.
Историю я прочитала быстро. Главные герои немного странные. Особенно в этом плане выделяется главная героиня. Кажется, что на ее месте любая другая задала бы 100-500 вопросов, но не эта. Симпатия между персонажами вспыхнула чуть ли не моментально, а принципы девушки, за которые она якобы держится, вообще рассыпались пеплом, не успели о них и упомянуть.
Сам роман в некоторой степени можно считать интересным. Хотя скорее интересен описываемый мир, а вот за все остальное не поручусь. Книга на любителя. В своей библиотеке оставлю, но советовать другим не стану.
Сплошные поцелуи
Главные герои цепляют с первых строк. Они оба сильные, прошедшие через множество испытаний в жизни и закаленные трудностями. Они не привыкли сдаваться, знают чего хотят от жизни, но даже не предполагают, что готовит им судьба в этот раз. Очень импонировало то, что герои умеют не только слушать, но и слышать.
Любовная линия получилась очень ванильной и розовой. Но и это меня устроило (хотя хотелось натурализма, который всеж тоже частично был).