Книга интересная! Атмосфера прям вайб лета.
Сюжет я бы сказала простенький и легко прочитать. Респект что автор рассказывала как служил Майкл, и из-за этого, у него куча травм. Но бывали моменты, когда автор впихивала опять какие-то моменты с службой Майкл в прошлом, начинало, где-то очень надоедать.
Эшли - гг, но если честно, не знаю, никак меня не зацепила, как-то постоянно то ей страшно с ним заговорить, из-за того что у него пост-травматическое расстройство, и она хочет с ним пообщаться или даже обнять но всё равно ей страшно, но ей он всё равно нравится, и тд. Ладно, потом они кто-то взаимодействуют, но опять же, плохо были расписаны моменты, и моменты все похожи. (под моменты я говорю по поводу: она проснулась оделась, либо пойдет к Майклу или будет дома).
Есть ещё момент: Потом прошло резко 3 недели, из-за той ситуации когда её, он чуть не придушил.
Там он сразу и психиатру ходит (по ощущениям не поможет).
А под конец книги стало очень интересно, но потом резко опять не очень, в конце я ожидала намного интересный финал, чем просто приехали на море, они посидели около него под пледом, и всё.
И меня больше заципляли второстепенные персонажи, у них там и свадьба, и в конце нам про детей сказали, прям у них очень интересная история.