Поскольку это третья книга "Траун", она самая лучшая. Мне очень понравилась первая книга, не так сильно вторая, но эта, безусловно, лучшая, с наиболее полным сюжетом. Читать все три книги вместе обязательно, и мне очень понравилось прочитанное. Моя единственная небольшая претензия к этой книге, и она очень незначительна, поскольку большая часть диалогов между персонажами казалась недостаточно образованной, поскольку в основном они были высокопоставленными офицерами воинской части. Я могу понять это из-за целевой аудитории. Однако единственная причина, по которой это пришло мне в голову, заключается в том, что там есть сцена между офицером и очень молодым человеком, и этот разговор, вероятно, был самым умным и сложным из всех в книге, особенно если вспомнить, что один из персонажей не до конца разбирался в чужом языке, на котором они говорили. Это меня совсем выбило из колеи. Но это очень маленькая оговорка, и она действительно ничего не изменила в книге и сюжете.