Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные15.08.2024
Книгу прочитал быстро, читается легко, понравилась. Видно, что книга делалась в первую очередь для себя, чтобы подвести черту в своей жизни под определенным этапом и это чувствуется. Возможно это особенность жанра, когда автор сам пишет о себе. Так же чувствуется, что одна из целей сказать маме, жене, сестре спасибо, за своё отсутствие и не возможность донести до них их значимость так часто, как бы хотелось. Поэтому критиков и тем кому книга кажется пустой достаточно. Но тот кто захочет найти для себя полезное, тот сможет почерпнуть знания, так же как в выпусках блога, кто-то видит развлекательный контент и хвастовство, а кто-то забирает фишки или просто задумывается над вещами в своём бизнесе, да и над жизнью в целом.
Не жалко времени потраченного на чтение, много цитат выделил походу чтения, чтобы потом ещё обдумать те мысли, которые они вызывают.
Плюсы
Не жалко времени потраченного на чтение