Книга о том, как ничего не умеющий, кроме как хорошо, хм, как бы это покультурнее выразиться, ездить по ушам других человек разбогател. И разбогатев на вас однажды, он хочет сделать это еще раз, написав и продав вам эту книгу. Книга ничему вас не научит. В ней нет ни одной новой, хорошей, дельной мысли. Она неинтересна ни с какой точки зрения. В ней лишь пустословие, громкие, ничего не значащие фразы и известные всем прописные истины из других книг. Даже если эту книгу будут раздавать бесплатно - побрезгуйте, покупать ее за деньги не стОит тем более.