Тот, кто меня разрушил отзывы на книгу Лара Дивеева: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Тот, кто меня разрушил

Лара Дивеева

· 8 отзывов
Тот, кто меня разрушил
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень эмоционально
Выбрала книгу из рекомендаций и не пожалела. До этого с автором не сталкивалась. Книга легко считается, спокойный слог. А вот события с головой накручивают в водоворот сюжета. Героиня сломленая девушка, которая прошла через круги ада, пережила столько событий и потрясений в конце концов дает себе право на счастливую жизнь. Макс настоящий мужчина. Димка маленький край, нам бы взрослым поучиться у детей этой непосредственности. Книгу однозначно читать, особенно молодым девчонкам, которые гонятся за славой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
прошлое не исправить
Прошла весь путь поиска катарсиса, поиска освобождения и поиска возмездия с героиней. Путь страха, неуверенности, сломленности и облегчения.
Не могла оторваться от этой книги, настолько сильно приклеиваешься к главной героине. Настолько чутко переживаешь с ней ее боль, страх и недоверие к людям. Здесь нет прям подробных описаний и из-за этого книга читается быстро, но вот эти негативные эмоции, которые пробивают тебя насквозь, описывают происходящее самими яркими и агрессивными красками. У тебя отпадают вопросы почему и как, тебе просто не по себе, ты понимаешь персонажей на уровне инстинкта. Потому что можешь представить себе все то, о чем они умалчивают.
И эта история прекрасна тем, что сливаясь с героиней и страдая вместе с ней, вас обеих потом спасают и даруют освобождение.
Я могла понять и принять каждый ее поступок, насколько бы нелогичный и болезный он бы не был, особенно в самом конце книги. У меня не было осуждения, только понимание. И я очень рада, что все для нее закончилось хорошо и тот кто ее разрушил перестал заполнять ее мысли и сменился тем, кто ее спас.
Плюсы
Легко читается
Несмотря на пометку 18+, глаза на лоб не лезут
Минусы
Чего-то все равно не хватило
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Тот, кто меня разрушил" Лара Дивеева - очень яркая и чувственная история!
Сюжет сложный и "глубокий", вызывающий слёзы во время прочтения.
Герои яркие, интересные... хочется им сочувствовать... им веришь!
Я в историю буквально "окунулась" и проживала её вместе с участниками событий..., не могла оторваться от книги, пока её на прочитала!
Книга на для лёгкого чтения, но я её очень рекомендую!!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Потрясающая книга
Очень интересная и захватывающая книга, от чтения которой просто невозможно оторваться! Автор смогла заставить меня рассмеяться, заплакать, разозлиться и обрадоваться. Я испытала кучу эмоций при прочтении! Переживала за героев и не могла закрыть книгу, пока не узнаю, все ли в порядке и как они выбрались из той или иной ситуации. Персонажи прописаны потрясающе, я верила в их искренность, в их чувства и испытывала все вместе с ними. Были повороты сюжета, которые я не ожидала, а автор держала интригу до последнего. Советую прочитать однозначно!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересно
В романах Лары определённо есть что то, что не отпускает с самых первых строк и до самой последней странички! Ты переживаешь вместе с героями, плачешь, радуешься их победам. Книга мне запомнилась сильной героиней, которая хотела излечить свою душу, найти прежнюю себя, а нашла своё сердце!❤️ Это не просто книга, и если вы ищете простого и лёгкого романа, то она не для вас, она более глубокая и эмоциональная! Однозначно советую к прочтению!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Душевный роман.
Я прочитала все книги Ланы, и что хочу сказать они все очень прекрасные и душевные. Эу книгу я очень сильно полюбила, она очень долго остаётся в памяти. Книга очень романтичная и очень эмоциональная. Книга мне очень понравилась именно своей атмосферой и любовью. В книги минусов не нашла. Очень лёгкая на чтение и очень затягивает. Советую для чтения. Жду ещё новых книг от этого автора.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Бывает так, что прочитаешь книгу и она уже в прошлом. А этот роман прочла некоторое время назад, но отпускать он меня не хочет. Все время мыслями возвращаюсь к истории, рассказанной Ларой Дивеевой, снова и снова проживаю все события романа вместе с героями. Испытала эмоциональное потрясение, когда читала книгу. Крышесносная история, прямо в сердце! Такое впечатление, что автор сама пережила все то, что случилось с героями романа. Так остро все написано и невыносимо прекрасно! Это не первый роман автора, что я прочла, все время поражаюсь ее творческому замыслу, придумкам. Такой понятный язык, так легко написано и такие эмоции испытываешь! Просто зашкаливают они!
Однозначно рекомендую прочитать, чтобы испытать бурю эмоций!
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
На грани истерики
Читаю все книги Ланы и в полном восторге!!! Данная книга не исключение! Прочитала за ночь, не могла оторваться. Тебя просто затягивает в мир героев и все сабытия начинаешь переживать как свои. Эмоции зашкаливают и не смотря на тежесть всех событий происходящих в книги остается хорошее послевкусие и книгу хочется перечитать не один раз. Сюдет жизненный. Хорошее раскрытие сюжета и характера героев. До самого конца книги переживала смогут ли герои остаться вместе. Кто любит любовные романы и эмоции на грани истерики, то эта книга для вас!
Плюсы
Развитие событий
Минусы
Нет