Книга впечатляет. Автор описывает героя, окружение, потом как шло следствие, а потом идут сомнения, а было ли так на самом деле. Автор пишет просто, есть над чем подумать, чем поразится. Сюжет чем то напомнил другую схожую книгу. Как работает шведская судебная и медицинская системы поражает. Преступник играл в игры, чтобы не чувствовать одиночества.
Прочесть раз стоит.
Издание нормальное, шрифт средний.