Не описать, то что я сейчас испытываю. Книга, очень интересная, интригующая так бы я сказала, были моменты, которые меня шокировали, но потом думала Эх, а чё я ожидала, так и должно быть😁. Книга и правда состоит из 2-х частей, 15 летней девушки, которая была пугливой и не могла за себя постоять, и 20-ей которая вернулась, уверенная, но с раной на душе, которая так и не зажила. Конец просто шикарный, может для других и не такой и он уж шикарный, просто тип нормальный ,как у других книг, но для меня да. Я обожаю такие моменты, какие были в этой книге. Также, редко можно встретить таких, замечательных родителей, друзей как в этой книге. Больше всего мне понравился Арно, друг Насти гг-ни. Я так смеялась, когда он шутил, и злил гг-я, это было забавно. Минусы, конечно есть, но я не стала, из-за этого снижать оценку, т к книга мне настолько понравилась, что просто не могу снизить.
Плюсы
Родители просто замечательные
Арно, забавный друг, хотела бы я иметь такого же)
Есть много плюсов, но не хочу засорять, слишком много выйдет.
Минусы
Нет полноты действии
Есть моменты, которые не подписаны, кто это говорит.