Только ты отзывы на книгу Янина Логвин: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Только ты

Янина Логвин

· 33 отзыва
Только ты
579 ₽
695 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не сосчитать сколько раз я перечитывала эту книгу. Легкий слог, прекрасный сюжет, яркие персонажи, все в этой книге просто идеально. Я не могла выпустить из рук эту книгу, пока не прочитала ее до самого конца. Великолепная компания для идеального вечера с чашкой горячего чая или какао.
Плюсы
Красивая и яркая обложка, приятные на ощупь страницы, легкий слог.
Минусы
Слишком мало, хочется еще и еще.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
понравилось. хоть и не люблю троп сводные братья и сестры, но ту очень хорошо разделено по времени. в первой части герои ещё юны. она пуглива и не умеет правильно отстоять свои границы и права, он ещё не понимает и не принимает свою любовь. во второй части спустя 5 лет герои набрались опыта и знаний и вот тогда мне понравилось больше сюжет. Арно прелесть, его появление каждый раз веселило.
Плюсы
диалоги живые, слог легкий
Минусы
троп сводные
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Роман «Только ты» Янины Логвин — это пример современной романтической прозы, которая отлично подходит для уютного вечера и отдыха. Книга привлекает своей лёгкостью, живым языком и искренними эмоциями героев. Герои получились яркими и запоминающимися: у каждого свой характер, свои страхи и мечты
«Только ты» — это не глубокая драма, позитивная история о том, как важно доверять себе и своим чувствам
Плюсы
Перечислила
Минусы
Минусов не нашла
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Лучшая книга за всё то время, что я читала. Янина Логвин стала для меня новым открытием, глотком свежего воздуха и я ни разу не против, что познакомилась с ней. Её герои, сюжеты, юмор - буквально заставляли меня пищать и смеяться в голос от восторга. В этой же книги поднимается важная тематика, как буллинг. Было больно читать, как человек, которого ты любишь так поступает.. Однозначно история 10000/10
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Единственная книга у автора из прочитанных, которая меня не впечатлила. Понимаю, что вкусы у всех разные, но любовная линия не понравилась абсолютно. Было даже неприятно моментами, потому что главный герой максимально нездововый абьюзер, который относился к гг первую половину книги как к какой-то вещи. В остальном - слог приятный, читается быстро. Советую только любителям подобных любовных линий
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ах эти книги от Янины Логвин, в которых есть своё чудесное очарование. Истории очень жизненные, ведь кто знает, какая ситуация в ней может случиться. Мне очень понравилась книга
Плюсы
Интересный сюжет, большой объём, но при этом очень легко читается и быстро. Симпотичная обложка, красивое внутреннее оформление. Чудесные главные герои, за которыми хочется наблюдать.
Минусы
Не найдены
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прекрасная история, мне чем-то напомнила книгу "Моя вина". Книга разделена на две части: школьные годы и через пять лет. Так вот в первой половине книги меня раздражал Стас своим биполярным поведением по отношению к Насти. Прям главную героиню жалко было. А вот вторая часть мне понравилась, за счёт появления Арно в том числе. Прекрасный персонаж. Также хочу сказать, что мачеха главной героини ну прям огонь женщина, лучшая просто. Мне так понравилось их взаимоотношения, что я прям умилялась каждой сцене с ними)) Чтение напоминало просмотр сериала)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Живо, романтично, небанально
Я люблю книги Логвин за неожиданные повороты сюжета. Это не клишированные романы, а всегда интрига и непростая любовная линия.
"Только ты" состоит из двух частей. Первая описывает встречу главных героев ещё детьми: забитая девочка и язвительный мажор (кажется, вот оно - клише, но Логвин может подать этот сюжет под новым соусом). Вторая часть - встреча спустя несколько лет: оперившаяся, сильная героиня и осознавший, принявший своё чувство молодой мужчина, готовый заслужить прощение и добиться любви. Книгу прочитала на одном дыхании за три дня и получила большое удовольствие. Собираю коллекцию книг этого автора, спасибо магазину за хорошую скидку.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Любимая книга у Янины Логвин!

Сюжет и отношениях главных героев, а они здесь на переднем плане, настолько меня захватили, что оторваться от книги было просто невозможно.

В книге много переживаний, драмы. В первой части особенно. Затем этого становится чуть меньше.

Любовные отношения очень эмоциональные, искренние и сложные, но меня история именно этим и зацепила!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Одна из любимых книг
Перечитывала её три раза, настолько прекрасная история. И как хорошо описаны все ситуации и действия, и чувства. Это та книга, над которой можно поплакать и иногда посмеяться. Легко читается и оставляет после прочтения на душе только приятные ощущения.
То, что нам показали две части, прекрасно. Это настолько легкая и душевная книга с прекрасными героями, которые смогли быть вместе
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
🥲🥰😍
Не описать, то что я сейчас испытываю. Книга, очень интересная, интригующая так бы я сказала, были моменты, которые меня шокировали, но потом думала Эх, а чё я ожидала, так и должно быть😁. Книга и правда состоит из 2-х частей, 15 летней девушки, которая была пугливой и не могла за себя постоять, и 20-ей которая вернулась, уверенная, но с раной на душе, которая так и не зажила. Конец просто шикарный, может для других и не такой и он уж шикарный, просто тип нормальный ,как у других книг, но для меня да. Я обожаю такие моменты, какие были в этой книге. Также, редко можно встретить таких, замечательных родителей, друзей как в этой книге. Больше всего мне понравился Арно, друг Насти гг-ни. Я так смеялась, когда он шутил, и злил гг-я, это было забавно. Минусы, конечно есть, но я не стала, из-за этого снижать оценку, т к книга мне настолько понравилась, что просто не могу снизить.
Плюсы
Родители просто замечательные
Арно, забавный друг, хотела бы я иметь такого же)
Есть много плюсов, но не хочу засорять, слишком много выйдет.
Минусы
Нет полноты действии
Есть моменты, которые не подписаны, кто это говорит.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Только ты
Моя первая книга Янины Логвин. Не пожалела, что взяла. Читается легко, быстро и с удовольствием. Милый роман. Задумка интересная, сюжет хороший. Присутствуют неожиданные повороты. Герои прекрасные. Описание великолепное. Было интересно наблюдать за тем как героиня выпутается из проблем. Концовка порадовала, именно такая, как должен заканчиваться любой роман. Рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересно 💎
Мне всегда нравились истории сводных брата и сёстры - это как раз тот случай!)
Книга поделена на два времени - встреча в подростковом возрасте ю, и уже позже когда повзрослели.
Накал страстей просто безумный, очень ярко описан конфликт героев в школьные годы. А вот в студенческие годы их история уже становится более взрослой, романтичной. Читать интересно, как и все книги Янины Логвин.
Плюсы
Встречаются многие герои из других книг автора, интересно за ними наблюдать)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ожидала большего…
Мое первое знакомство с Яниной Логвин началось с этой книги, и, к сожалению, явно прошло неудачно. Не зацепили ни главные персонажи, ни достаточно банальный и предсказуемый сюжет, ни примитивный, скучный слог автора. Главные герои для меня являются очень слабыми и картонными. Любовная линия оставляет желать лучшего. Единственное, что могу отметить-это концовка, она действительно достаточно трогательная. Но рекомендовать данное произведения я бы не стала.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
советую для прочтения
Советую для прочтения данную книгу, прекрасная история с уже известными нам героями. Впервые эти герои встречаются в книге « гордая птичка Воробушек», затем в книге « коломбина для Рыжего», и уже в книге «только Ты» рассказывается история сводного брата и сестры. История захватывает с первых же страниц. Чудесный сюжет с описание отношений не только между сводным братом и сестрой , но и отношение между мачехой и падчерицей.
Плюсы
Только плюсы
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Любимый автор.
Эта книга просто очень красивая и лёгкая даже душевная. Сама книга состоит из двух частей. Первая часть это сюжет поистходит ещё в школе. Он интерно и затягивает. Девушка которую по жизни вырастила бабушка и жизнь не сахар, приходится временно пожить у отца и мачеха. Вторая часть это уже спустя несколько лет. И тут опять главные героии встречаются, и опять вспышка чувств.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Шикарно
Тема сводных братьев и сестер не нова,таких книг превеликое множество. Но эта книга сумела меня зацепить. Она лёгкая,но любовная линия цепляет и интригует. Всеми любимый троп от ненависти до любви. В общем все как надо) Чувства героев друг к другу оказались сильными и сквозь года,это очень радует. История определенно заслуживает внимания. Особенно если вы любите творчество Янины
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Только ты
Я обожаю троп -сводный брат,сестра и ненависть любовь .В этой книге есть и то и то ,это великолепно .Книжка разбила мне сердце ,Я была в шоке с конца и сразу же начала искать 2 часть .Я была приятно удивлена с начала 2 книги ,Я в восторге!!!мне очень понравилось переиздание этой книги .
Плюсы
Книжка одна из лучших из Янины Логвин .Я ее читала ,не отрываясь .Книжка очень грустная и немного токсичная
Минусы
Минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
т
Книга в принципе не плохая, чем то похожа на какой то русский сериал). первую часть книги Я жутко злилась на тупость двух главных героев.

Он то любит ее, то ненавидит. Главная героиня точно такая же, но

Во второй части(второй половине книги) уже намного лучше. Главные герои повзрослели и стали разумнее.

Что могу сказать в итоге: Книга. ну прям на любителя. Чтобы скоротать пару вечеров, подойдёт
Плюсы
вторая половина книги
Минусы
первая половина книги
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Крутая книга
Книга мне очень сильно запала в душу.У автора лёгкий и простой слог. В этой истории живые и яркие персонажи. В книге сводный брат и сестра. Это одна из моих любимых любовных линий. Так же в книге прекрасная атмосфера зимы. Это было моё знакомство с Яниной Логвин. Я не разу не пожалела что выбрала начать знакомство именно с этой книги. К покупке и к прочтению рекомендую! Обожка очень красивая.