Только лучшее отзывы на книгу Даниэла Стил: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Только лучшее

Даниэла Стил

· 7 отзывов
Только лучшее
359 ₽
431 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вначале прочтения я думала, что сюжет будет до боли предсказуемым и уже собиралась жалеть, что купила, но уже в середине все мои догадки перевернулись с ног на голову. Я в полном восторге, книга совсем не похожа на прочитанные мною книги и это привело меня в восторг
Плюсы
Брала произведение этого автора впервые и если честно очень восхищена её творчеством. Думаю купить ещё
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Под живописной обложкой с жизнеутверждающим и таким позитивным названием скрывается ещё один прекрасный роман Даниэлы Стил. Его герой проходит через переосмысление своей устоявшейся жизни, среди успехов и достижений которой так не хватало самого главного. Харизматичные личности и неслучайные случайности по дороге к счастью. Тёплая книга от автора, знающего своё дело на пять баллов.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне понравилось. Интересный легкий не обременяющий голову роман. Люблю творчество Даниэлы Стилл за то, что можно взять любое ее произведение и получить удовольствие от прочтения. В этой серии очень красивая обложка, можно смотреть на нее и уже получать эстетическое удовлетворение. Рекомендую к покупке однозначно.
Плюсы
Интересный сюжет, легко читать
Минусы
Минусов не нашла
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Слушайте, друзья, сначала я читала книгу «только лучшее» Даниэлы Стил и вообще не понимала, что происходит, но потом эта история затянула меня настолько, что я не могла остановиться, пока не добралась до финала. Ребята, какие там хорошо прописанные диалоги, персонажи и сюжетные повороты. Уверяю, вам очень понравится. Хочется отдельно сказать об оформлении : яркая обложка и хороший шрифт. Спасибо
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Неплохая книга, но не лучшая у Стил побольше части мне показалось, что произведение по большей части откликнется именно фанатам автора. Сюжет довольно ровный, не плохой, но и звёзд с неба явно не хватает.
В защиту книги хотелось бы сказать, что это не экран, а скорее тот самый романтический фильтр о котором так много говорят в последнии годы. Просто для меня немного пресновато
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Только лучшее
Обожаю Даниэлу Стилл. Впервые познакомилась с ее произведениями еще в конце 1990-х годов, учась в школе. Тогда ее романы казались чем-то новым и необычным, не похожим на слащавые любовные романы. Для ее книг характерны интриги, детективные сюжеты и мелодрама. И все это одновременно. Чем то напоминает романы Сидни Шелдона, но более мелодраматичные. Это позволило Даниэле Стилл занять свою нишу на книжном рынке. А еще по ее книгам сняты прекрасные фильмы с прекрасными актёрами, что еще увеличивает желание перечитывать и перечитывать.... Это не стареющая классика
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
отличный роман
здравствуйте, сегодня мой отзыв будет о книге моей любимой писательницы Даниэла Стил,, Только хорошее".
Книга в мягком переплете, шрифт букв хороший.
Отличный любовный роман для осени или зимы
Сюжет роман интересный и читается легко, интересна судьба главной героини романа, хрупкая и отважная молодая девушка смогла преодолеть все невзгоды и найти свою судьбу. захватывающая история.
рекомендую
Плюсы
хороший сюжет