Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные06.04.2026
Слушайте, друзья, сначала я читала книгу «только лучшее» Даниэлы Стил и вообще не понимала, что происходит, но потом эта история затянула меня настолько, что я не могла остановиться, пока не добралась до финала. Ребята, какие там хорошо прописанные диалоги, персонажи и сюжетные повороты. Уверяю, вам очень понравится. Хочется отдельно сказать об оформлении : яркая обложка и хороший шрифт. Спасибо