Только будь со мной! отзывы на книгу Элис Петерсон: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Только будь со мной!

Элис Петерсон

· 5 отзывов
Только будь со мной!
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Только будь со мной!
Безумно трогательная история о девушке, которая в один миг стала инвалидом, но по-прежнему хочет любить и быть любимой. Читала эту книгу, и почти всё время слёзы стояли у меня в глазах. Невероятно жаль было главную героиню, да и в целом история очень жизненная и, к сожалению, распространённая. Что касается непосредственно самого издания, то оно весьма бюджетное, при этом качественное. Книга в твёрдой обложке, но обошлась мне всего в 46 рублей. Приятное оформление. Советую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
достойно внимания
Только будь со мной. Книга напряженная и справедливая. Элис Петерсон описывает сложную жизненную ситуацию, когда люди любят друг друга, якобы, но когда одному плохо, второй пугается и уходит. Грустно, но в жизни и похуже бывает. Почему? Книга как раз попытка разобраться в ситуации, обратить на нее внимание, В романе все хорошо кончается, а вжизни то - не часто.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Романтично, мило, жизненно.
Прочла на одном дыхании! Не хотела, чтобы книга заканчивалась, но, увы...
Но есть и второй роман этого чудесного автора. И жених купил мне "Мужчину с понедельника по пятницу" (и не только) на Новый год! Жду боя курантов, чтобы приступить к чтению.
P.S. Спасибо за "Читай-город" в Рыбинске, это самый лучший новогодний подарок.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
разница налицо
Только будь со мной. Только будь со мной. Роман Элис Петерсон очень позитивный, но он заставляет о многом задуматься. Девушка становится инвалидом, от нее отказывается любимый. Это горько, и обидно. С другой стороны, девушка продолжает жить, уже частично парализованная. И жизнь ее постепенно обретает новый смысл. В книге показано, как относятся к инвалидам у них, насколько это отличается от того, что у нас происходит.это ужасно. Они могут на пособие не только жить как все, но еще и ездить, а у нас концы с концами еле сводишь. Но книга не об этом, она о любви.