Я и представить не могла, что меня настолько увлечет подобный роман, читая его я обратила внимание, на его реалистичность словно это не выдумка, а все было на самом деле. Не строя на, то, что эта книга заявлена как романтический детектив, мне не хватало этой романтики, хотелось, что то неожиданного, непредсказуемого поворота,но я смерилась с тем, что было представлено.