Две сестры. Две жизни. Одна история
Плюсы
Вторая (из тех, что я читаю) книга автора, которая захватывает с первых страниц... Прочитала половину книги и решила написать отзыв. Две сестры. Совсем разные по характеру, вроде и не соперницы за любовь родителей, вроде и не соперницы за любовь одного парня, а как у них всё не просто в отношениях с самого детства. Одна выходит из тюрьмы, отсидев 5 лет за убийство, вторая живёт с бабушкой в другом городе, переживая психологическую травму. Смогут ли родные люди понять и простить друг друга? И какое отношение имеет к этой истории хозяйка книжного магазина, девочка-подросток Чарм? Очень интересный и необычный сюжет!
Автор, если бы я знала куда написать вам лично, то обязательно сделала бы это! Спасибо за интересные книги!