я покупал этото комикс чисто по красивой обложке, не зная содержания, и ни разу не пожалела
Плюсы
очень крутой сюжет, мне всегда нравится, когда девушка ввязывается в какую-то авантюру, да еще и парнем прикидывается
рисовка для меня специфичной, но в конце концов она запала мне в душу, и когда я прочитала последнюю страницу, поняла, что очень жду 2 томик💔
очень интересно, что будет с героями