Ожидала мрачную сказку, а получила социальную драму с элементами хоррора, от которой мне стало физически плохо. Мне очень понравилось, как мастерски автор выводит на эмоции, как заставляет буквально закрывать глаза, чтобы что-то не видеть. Герои очень крутые, прописаны классно, правда Элла раздражала меня своими решениями. Но мне кажется, она бесит ровно потому, что ведет себя как реальный человек в отчаянии, мечется, ошибается, надеется, что следующее желание все исправит, хотя уже понятно, что не исправит