С этой книги началось моё знакомство с чтением в оригинале. Очень пронзительная история о взаимоотношениях двух мальчиков во время такой тяжёлой войны. Изначально книга была ориентирована на подростков, но её будет интересно прочитать и взрослым. Написана она понятным языком, без сложных идиом и большого количества фразовых глаголов, поэтому с уровнем А2 можете смело её брать!
Что касается издания, то тут нет никаких притензий: книгу удобно держать в руке, хорошая печать, плотные страницы.
Если вы любитель глубоких историй, которые заставят вас плакать, то эта книга для вас!