Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные15.09.2024
Взяла серию книг Маши Трауб, особо ни на что не надеясь. И, как выяснилось, абсолютно зря!
Книги потрясающие!
Эту даже дочитать не смогла: мама умыкнула её прямо из-под носа со словами "Ух ты, что-то новенькое?"😅
Но вернёмся к книге: слог самобытный, действительно с акцентом☺️, читается легко, но при этом нет вот этого дурацкого чувства, будто ты читаешь что-то второсортное и это прекрасно! Автор пишет настолько "по тебе", что ты не просто читаешь эту историю, ты её непосредственный участник:)
Спойлерить не буду, скажу лишь одно: эта книга заняла почётное место на моей необъятной книжной полке❤️
История, которую я с удовольствием перечитаю ещё ни один раз...)