У Лины Филимоновой интересные получаются любовные романы. Можно не отрываясь сразу прочитать всю историю. Герои интересные, смена действия ,события происходят довольно быстро, история не затянутая , читается легко. Все понравилось , при желании отвлечься очень даже не плохой вариант. Хорошо,что все заканчивается на позитивной ноте. Если любите такого плана литературу, то , однозначно, рекомендую.